Дорогие мои Чеховчанки! В интерактивное время, в котором мы живем, сами становимся такими же, все время - куда-то спешим, не успеваем, в минуту стараемся делать тысячу дел, решать кучу проблем.
Но одно остается неизменным - наша семья и все домочадцы в отдельности. А что самое главное в семье? Конечно, круглый стол и вкусная еда, приготовленная с любовью.
Я расскажу вам, как вкусно и быстро, так сказать, на глазок, разнообразить ваше меню, а также покажу эстетику блюд. Приятного аппетита!
Ароматная картошечка на ужин! Все гениальное - просто. Картошечку отварить до полуготовности в подсоленной воде, затем на сковородке растопить немного сливочного масла.
Картошечку опускать в сковородку, чтобы она в масле глазировалась (небольшими порциями) до золотистого цвета. Готовую картошку перекладываем в кастрюльку, пересыпая укропом, можно добавить зерна кунжута. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!