Чеховчанка-инфо – информационно-развлекательный портал

Юлия Липницкая! Фаворит Олимпийских Игр в Сочи

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

lepnitckaya1Какие мы молодцы! Каждый день Российские спортсмены приносят в копилку команды медали. И если в одних видах спорта мы несомненные мировые лидеры, то есть просто прорыв, например, последние награды в шорт-треке были у женщин в 1992 году, а вчера Виктор Ан занял третье место, уступив канадцу Шарлю Амлен и китайцу Ханю Тяньюй. Поздравляем, Виктор!

Александр Смышляев завоевал бронзовую медаль в могуле, посвятив медаль своей дочери. К стати, что такое могул? Могул (от английского mogul — бугор) представляет собой спуск по бугристому склону длиной до 250 метров. Во время прохождения трассы каждый спортсмен должен совершить два прыжка с расположенных на трассе трамплинов. В воскресенье в Сочи из Казани прилетела часть наших хоккеистов, вчера  Игроки национальной сборной России по хоккею, выступающие в клубах НХЛ, начали присоединяться к олимпийской команде.Alieksandr Smyshliaiev23 ghiettti

А мир продолжает рукоплескать нашей юной Звезде фигурного катания Юлии Липницкой, взявшей золото в командных соревнованиях на ОИ в Сочи. Поддержим и мы пятнадцатилетнюю победительницу и фаворитку Игр.

Первые шаги в спорте Юлия Липницкая сделала в 4 года в родном Екатеринбурге, уже в нежном возрасте показав бесстрашие и волю. Всего раз тренер Людмила Антонова видела, как девочка стушевалась, волнуясь. Юля всегда могла собраться перед стартом, взять себя в руки и сделать то, что нужно. В 5 с половиной лет Юлия получила первый разряд, в след за этим в ее жизни пошли победы на городских, областных и далее российских соревнованиях. Перед ОИ Юлия стала чемпионкой Европы, а после того, как Олимпийский факел погаснет, девушку ожидают личные выступления в Москве.  Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев представил к награде землячку!

Сегодня ее титул - Олимпийская чемпионка в командных соревнованиях, первая женщина-одиночница - россиянка, выигравшая золотую медаль за всю историю Зимних Олимпийских Игр.

lepnitckaya2

Печать E-mail

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Почему гадают на Святки?

Почему гадают на Святки?

Безопасно ли наращивать волосы?

Безопасно ли наращивать волосы?

Связь с родом

Связь с родом

Copyright © 2014 Чеховчанка-инфо. Информационно-развлекательный портал г. Чехова. Все права защищены.

При полном копировании любых материалов портала chehovchanka-info.ru указание активной гиперссылки на портал является обязательным, при частичном использовании материалов портала ссылка в конце текста является также обязательной. Информация, опубликованная на портале "Чеховчанка-инфо" - справочная, популярная или основанная на личных впечатлениях и мнениях авторов и не является полным руководством к действию. За содержание информации, размещенной на правах рекламы, за достоверность ответов онлайн-консультантов Администрация портала ответственности не несет. Все авторские права на авторские материалы и изображения принадлежат их законным правообладателям или Администрации портала.
  Веб-студия «LANCIO» – создание и продвижение сайтов.

Rambler's Top100