Чеховчанка-инфо – информационно-развлекательный портал

В Москве состоится форум «От покаяния к воскресению России»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

С 7 по 12 марта 2018 года на площадке ДЦ «Амбер-плаза» состоится очередная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России».

Выстав ка проходит один раз в полгода в рамках перечня мероприятий Русской Православной Церкви, утвержденного Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом.

В 2017 году в рамках выставки впервые прошел общественный форум «Голоса России».

Организаторы форума – молодежный отдел Московской городской епархии, компания «Уральские выставки» и творческий центр «Петровский».

7 марта в рамках форума состоится Круглый стол «Как говорить со взрослыми».

К участию приглашены – телеведущая Ангелина Вовк, врач скорой помощи иеромонах Феодорит (Сеньчуков), певец Наиль Гимадеев, руководитель молодежного отдела Московской городской епархии Михаил Куксов.

9 марта состоится уже традиционный для выставки круглый стол «Проблемы экологии: участие Русской Православной Церкви и иных традиционных конфессий в проектах по охране окружающей среды».

К участию в нем приглашены: Виктор Усов — руководитель Российского национального комитета поддержки ООН — окружающая среда, певица и телеведущая Надя Ручка, прот. Петр Дынников — основатель первого в Русской Православной Церкви «дома милосердия» для животных, певица и общественный деятель Илона Броневицкая.

10 марта участники форума обсудят тему: «Доброе кино: проблемы и перспективы развития социального и православного кинопроизводства».

Своим видением развития отрасли поделятся режиссер Константин Худяков, актеры Денис Сердюков, Артем Федотов и Николай Цонку, инокиня Ольга (Гобзева).

Приглашаем всех желающих к участию в Круглых столах и общению со спикерами.

Вопросы по телефону: +7 495 772-88-28.

Адрес:  г. Москва, ул. Краснопролетарская, 36, площадка ДЦ «Амбер-плаза», м. "Новослободская". Время с 16.00 до 19.00

Печать E-mail

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Почему гадают на Святки?

Почему гадают на Святки?

Безопасно ли наращивать волосы?

Безопасно ли наращивать волосы?

Связь с родом

Связь с родом

Copyright © 2014 Чеховчанка-инфо. Информационно-развлекательный портал г. Чехова. Все права защищены.

При полном копировании любых материалов портала chehovchanka-info.ru указание активной гиперссылки на портал является обязательным, при частичном использовании материалов портала ссылка в конце текста является также обязательной. Информация, опубликованная на портале "Чеховчанка-инфо" - справочная, популярная или основанная на личных впечатлениях и мнениях авторов и не является полным руководством к действию. За содержание информации, размещенной на правах рекламы, за достоверность ответов онлайн-консультантов Администрация портала ответственности не несет. Все авторские права на авторские материалы и изображения принадлежат их законным правообладателям или Администрации портала.
  Веб-студия «LANCIO» – создание и продвижение сайтов.

Rambler's Top100