Чеховчанка-инфо – информационно-развлекательный портал

Около двух тысяч чеховских должников не смогут выехать за границу

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
14e201657Двум тысячам должникам Чеховского муниципального района не удастся выехать за границу. Об этом сообщили в отделе судебных приставов.
Причины для этого могут быть самыми разными, начиная от неуплаты алиментов и заканчивая штрафами, назначенными специально уполномоченными органами.
Отметим, что минимальной суммой штрафа, из-за которой гражданина могут не пустить за рубеж, по закону может служить сумма в десять тысяч рублей. Бывает, что человек получил штраф за одно мелкое нарушение, еще штраф – за другое. Так и набралось постепенно десять тысяч рублей.
Кроме того, некоторые граждане полагают, что если они заплатили штрафы, то в этот же день могут вылететь в отпуск за границу. Это не так. Чтобы полностью закрыть судебное производство, требуется как минимум неделя. Так что свои долги нужно ликвидировать заранее, имея запас времени.
Информацию о долгах можно найти в открытом доступе в Банке данных исполнительных производств на официальном сайте ФССП России.
Источник: www.chekhov-city.ru

Печать E-mail

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Почему гадают на Святки?

Почему гадают на Святки?

Безопасно ли наращивать волосы?

Безопасно ли наращивать волосы?

Связь с родом

Связь с родом

Copyright © 2014 Чеховчанка-инфо. Информационно-развлекательный портал г. Чехова. Все права защищены.

При полном копировании любых материалов портала chehovchanka-info.ru указание активной гиперссылки на портал является обязательным, при частичном использовании материалов портала ссылка в конце текста является также обязательной. Информация, опубликованная на портале "Чеховчанка-инфо" - справочная, популярная или основанная на личных впечатлениях и мнениях авторов и не является полным руководством к действию. За содержание информации, размещенной на правах рекламы, за достоверность ответов онлайн-консультантов Администрация портала ответственности не несет. Все авторские права на авторские материалы и изображения принадлежат их законным правообладателям или Администрации портала.
  Веб-студия «LANCIO» – создание и продвижение сайтов.

Rambler's Top100