В городских автобусах скоро можно будет расплатиться картой
Теперь в городских автобусах можно будет расплатиться банковской картой! Безналичная оплата в автобусах «Мострансавто» начнет действовать с 2018 года.
При оплате банковской картой стоимость проезда скорее всего станет дешевле. Сейчас такая система работает только в Домодедовском районе Московской области. С нового года нововведение начнут применять на всех подмосковных рейсах. К оплате будут приниматься карты Masterсard, Visa, МИР и мобильные сервисы ApplePay и AndroidPaу.
Более новые статьи:
- Рита Грачева Новый год будет встречать дома! - 30/12/2017
- В Чехове теперь можно получить заказы из интернет-гипермаркета AliExpress - 23/12/2017
- На базе «Атака», появится гипермаркет «АШАН» - 20/12/2017
- Юная чеховчанка Юлия Комкова — волонтер Чемпионата мира FIFA-2018 - 19/12/2017
- В Чехове проходит ежегодная благотворительная акция - 19/12/2017
Похожие материалы:
Более старые статьи:
- Синий мост надежды - 26/11/2017
- «Ростелеком» запускает в Подмосковье бесплатную программу стажировок для студентов - 25/10/2017
- Школьники Чехова могут принять участие в конкурсе интернет-проектов - 05/10/2017
- Чеховские школьники приняли участие в акции «Дети – детям» - 04/10/2017
- «Ростелеком» и Пенсионный фонд России обновили материалы программы «Азбука Интернета» - 28/09/2017






