Чеховчанка-инфо – информационно-развлекательный портал

Праздничное мероприятие в Венюково - «Память не уходит в отставку»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
9 мая 2017 года Чеховский городской театр провел праздничное мероприятие «Память не уходит в отставку», посвященное Дню Победы.
В 14.00 у памятника-обелиска Воинам-венюковцам состоялся митинг памяти.
Открыла митинг Руководитель Администрации Чеховского муниципального района Марина Владимировна Кононова, а так же в митинге приняли участие Депутат Совета депутатов города Чехова Константин Безрукавый, настоятель храма святителя Луки Симферопольского священник Дионисий Пугачев, председатель Совета ветеранов Чеховского завода «Энергомаш» Валентина Александровна Устинова, председатель Молодежного Совета при Главе Чеховского муниципального района Егор Балакшин, директор завода «Энергомаш» Денис Анатольевич Ефимов. В патриотической программе митинга выступили школьники Чеховской общеобразовательной школы №9 с литературной композицией, состоящей из стихотворений о подвигах советского солдата, о героизме русского воинства. После минуты молчания и оружейного салюта состоялось возложение цветов и венков к Памятнику-обелиску.
venykovo 19
venykovo 09
С 14:30 до 15:30 час. на площади у Городского Дома культуры для всех желающих работала полевая кухня в сопровождении фонограмм песен военных лет.
В 15.30 час. в концертном зале Чеховского городского Дома культуры микрорайона Венюково состоялся праздничный концерт. В концерте приняли участие хореографический ансамбль «Надежда» руководитель Елена Шарикова, вокальный ансамбль «Мелодия» руководитель Ирина Чекмодеева, солисты Ольга Долинская, Марина Митягина, Инга Батукова и Сергей Облов.

Печать E-mail

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Почему гадают на Святки?

Почему гадают на Святки?

Безопасно ли наращивать волосы?

Безопасно ли наращивать волосы?

Связь с родом

Связь с родом

Copyright © 2014 Чеховчанка-инфо. Информационно-развлекательный портал г. Чехова. Все права защищены.

При полном копировании любых материалов портала chehovchanka-info.ru указание активной гиперссылки на портал является обязательным, при частичном использовании материалов портала ссылка в конце текста является также обязательной. Информация, опубликованная на портале "Чеховчанка-инфо" - справочная, популярная или основанная на личных впечатлениях и мнениях авторов и не является полным руководством к действию. За содержание информации, размещенной на правах рекламы, за достоверность ответов онлайн-консультантов Администрация портала ответственности не несет. Все авторские права на авторские материалы и изображения принадлежат их законным правообладателям или Администрации портала.
  Веб-студия «LANCIO» – создание и продвижение сайтов.

Rambler's Top100