Чеховчанка-инфо – информационно-развлекательный портал

День города в Чехове! С Днем рождения, любимый город!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.00 [1 Голос]

2 сентября - День города Чехова! Чехов отмечает свой День рождения!  От всей души поздравляем город с праздником и желаем процветания и добра!

Итак, празднование Дня города в самом разгаре! Но уже прошли некоторые мероприятия, которые все желающие смогли посетить!

С 9:00 в Анно-Зачатьевском храме прошла праздничная божественная литургия. Горожане почтили память предков великого русского поэта Александра Пушкина. Возложить цветы к могиле предков поэта пришли первый заместитель Руководителя Администрации Чеховского района Дмитрий Фриш, заместитель руководителя Администрации Чеховского муниципального района Алексей Миронов, сотрудники Администрации Чеховского муниципального района и жители Чеховского района. 

DSC 67612

В Чеховском городском парке состоялся конкурс рыболовов. После конкурса, все пробовали вкусную уху и шашлык. Рыбаки отпустили обратно в пруд пойманную добычу. Рыбу для ухи заранее заказывали организаторы мероприятия. 

2017 ryba

На здании Чеховской детской школы искусств открыли мемориальную доску Почетному гражданину Чеховского муниципального района — Анатолию Сергеевичу Короткову — с 1971 по 1982 гг. первому секретарю горкома КПСС. Не секрет, что школа искусств располагается как раз в переоборудованном горкоме. Почтить память Анатолия Сергеевича собрались его родные, друзья, руководство города и района.

gtujrtfuj2017

На улице Дружбы в 10:30 торжественно открыли обновленную скейтплощадку. В этом году, на месте старого комплекса была построена новая, современная площадка с учетом современных требований безопасности. Юных любителей активного отдыха поздравил заместитель Руководителя Администрации Чеховского муниципального района Алексей Ермолаев, а инспектор Чеховского ОГИБДД по пропаганде БДД Екатерина Гречихина и член Чеховской Общественной палаты Олеся Климанцева подарили детям светоотражатели.

43ba9f94 ce3c 45a6 b7e9 7c30d11ec0861

В сквере им. Антона Павловича Чехова прошло торжественное мероприятие — возложение цветов. Почтить память великого писателя пришли Первый заместитель Руководителя Администрации Чеховского района Дмитрий Фриш, заместитель руководителя Администрации Чеховского муниципального района Алексей Миронов, сотрудники Администрации Чеховского муниципального района и жители города. После возложения цветов к памятнику А.П. Чехова, присутствующие отправились почтить память Алексея Михайловича Прокина — советского и российского историка, краеведа, школьного учителя, и воинов, погибших в Великой Отечественной войне — у Мемориала в честь 44 и 58 танковых бригад. 

DSC 68751

Источник: achmr.ru

Печать E-mail

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Почему гадают на Святки?

Почему гадают на Святки?

Безопасно ли наращивать волосы?

Безопасно ли наращивать волосы?

Связь с родом

Связь с родом

Copyright © 2014 Чеховчанка-инфо. Информационно-развлекательный портал г. Чехова. Все права защищены.

При полном копировании любых материалов портала chehovchanka-info.ru указание активной гиперссылки на портал является обязательным, при частичном использовании материалов портала ссылка в конце текста является также обязательной. Информация, опубликованная на портале "Чеховчанка-инфо" - справочная, популярная или основанная на личных впечатлениях и мнениях авторов и не является полным руководством к действию. За содержание информации, размещенной на правах рекламы, за достоверность ответов онлайн-консультантов Администрация портала ответственности не несет. Все авторские права на авторские материалы и изображения принадлежат их законным правообладателям или Администрации портала.
  Веб-студия «LANCIO» – создание и продвижение сайтов.

Rambler's Top100