
Успешные женщины Чехова встретились на форуме 4 марта
В КТЦ «Дружба» 4 марта состоялся первый Чеховский женский форум «Успешная женщина», посвященный Международному женскому дню.
Мероприятие организовано было культурно-творческой дирекцией Чехова и партнёрами, в том числе сообществом «Леди-бизнес. Чехов», коммерческими и некоммерческими организациями муниципалитета.
В это день, присутствующие на мероприятии женщины могли посетить мастер-классы, прослушать доклады и сообщения на тему:
- карьера и финансы,
- семья и отношения,
- красота и здоровье,
- мотивация и самореализация.
Каждая желающая могла получить консультацию у специалиста по вопросам юриспруденции, психологии и здорового питания.
А вот отзыв гостьи форума:
"Очень мало времени - 2 часа. Все уместить практически нереально, поскольку побывать хотелось много где, но времени не хватило. Хотелось бы отметить, что началось мероприятие прям ровно-ровно, без задержек, это большой плюс! Но, за временем никто не следит, некоторые спикеры, казалось, пришли неподготовленные, растягивали выступление, терялись в собственном материале. Хотелось бы более жесткого тайминга! А в целом, очень здорово! Рада, что у нас в городе состоялся такой форум!"
Более новые статьи:
- День подмосковной усадьбы «Лопасня-Зачатьевское» - 23/04/2021
- Японская живопись в детской библиотеке города - 14/04/2021
- Чеховцы встретились с писателем Сергеем Еремеевым - 14/04/2021
- Дворцу спорта «Олимпийский» в Чехове присвоено имя Владимира Максимова - 09/04/2021
- Волшебный мир суйбокуга - 02/04/2021
Похожие материалы:
Более старые статьи:
- Усадьба «Лопасня-Зачатьевское» приглашает на программу «Да здравствуют музы!» - 19/02/2021
- Библиотека – современное общественное пространство - 19/02/2021
- 125 лет Почтово-телеграфному отделению ст. Лопасня - Музею писем А.П. Чехова - 05/02/2021
- Первый подмосковный Фестиваль квизов оценили в Чехове - 01/02/2021
- В детской библиотеке города откроется экспозиция «Чехов – несравненный художник жизни» - 21/01/2021