Чеховчанка-инфо – информационно-развлекательный портал

Прямой эфир для "Обнимашек" на радио "Комета"

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

ObnimashkiВот и завершился замечательный фотоконкурс "Обнимашки" от нашего портала, проводимого совместо с радиостанцией "Комета"! И 2 июня победители смогли получить свой заслуженный приз - целый час прямого эфира на первом чеховском радио в утреннем шоу "Тут утро шоу" с Дмитрием Романовым! Мы очень счастливы, что наши победители смогли прийти на эфир, отложить свои дела, выделить время и позитивно его провести! Молодцы!

Но стоит сказать, что буквально за день до окончания конкурса у нас произошла небольшая перетасовка мест, некоторые участники практически держа победу за хвост, снимались с конкурса: кто-то по личным причинам, кто-то посчитал свою намечающуюся победу не вполне заслуженной, всякое было, но вот, день подведения итогов наступил и нашими победителями стали:

1 место - Наталья Андрианова (эфир в 9.00)

2 место - Марина Максимова (эфир в 11.00)

3 место - Ася Елисеева (эфир в 10.00)

Нам жалко, что Ася Елисеева так и не смогла побывать на эфире, позвонила буквально утром незадолго "до" и отказалась от приза, по причине приболевшего ребенка. Мы желаем Асе и ее ребенку скорейшего выздоровления!

Прямой эфир не оставил равнодушными наших участниц и они, переполненные эфмоциями, поделились ими с нами!

HNm1fP1nO1A

Наталья Андрианова

Наталья Андрианова: "Встреча была назначена на 8.55 утра. Я пришла немного раньше, позвонила, но трубку никто не взял... Буквально через 2 минуты перезвонил Дима и сказал куда подойти. Пока мы поднимались на 5 этаж, где и находится радиостанция, Дмитрий поведал, чего нельзя говорить в эфире! Если чесно, я думала список будет огромным, ан-нет, всего 3-4 пункта. Сам кабинет не очень большой, но яркий, мы познакомились, что сразу меня поразило, так это легкость и дружелюбность ребят. У меня даже сложилось такое мнение, что мы знакомы тысячу лет.  Мне дали скороговорки, чтобы я немного разговорилась. Они мега сложные - "Саша с сушкой" отдыхает. Я почувствовала себя 3-летним ребенком. Но как это делает Нелля! Респект ей за это. Первое включение было - знакомство, все легко и позитивно. Затем была пауза и я знакомилась с гороскопом. У нас была договоренность, что каждый читает по очереди, я штрудила свои знаки. И вот, снова выход в эфир... Читаю первый свой знак, а ребята начинают меня смешить, это надо видеть! Еле сдержалась от смеха. Готовлюсь ко второму знаку, а Дима начинает читать за меня... И тут у меня шок, я ведь остальные даже не читала, но вроде ничего, справилась. Потом было еще два включения и вот уже пришло время прощаться. Час пролетел, как одна минута. Очень быстро. Уходила я с подарками от "Кометы" (кружечкой и футболочкой). Во время одной из пауз Дима у меня спросил: "Мечтала ли я о том, что побываю на радио?" Я ответила чесно,  что, конечно же, нет. Он спросил "почему"? Я ответила: "Для меня было мечтать о радио, тоже самое, что слетать в космос".
Но благодаря "Чеховчанке-инфо", нужно не бояться мечтать. Спасибо вам, портал и "Комете" за такие эмоции, за приобретенный опыт! Дима и Нелля - вы классные!"
10409737 651659721570856 3313176859609787955 n
Марина Максимова
10415577 651659758237519 5159879980987480885 n
 Марина с диджеями Дмитрием и Нелли
Марина Максимова: "Мне очень понравилось, но я волновалась. У меня впервые был опыт такого плана, раньше никогда не была на радио и, конечно же, в прямом эфире! Но все прошло хорошо, я получила массу впечатлений. Диджеи позитивные, веселые человечки. Они рассказывали как избавится от вшей, забавно! Ну и в моем эфире были почемучки. Большое спасибо прталу "Чеховчанка-инфо" и радиостанции "Комета" за подаренные эмоции!"
Спасибо, девушки, за добрые и теплые слова и в наш адрес, и в адрес радио "Комета". Мы счастливы дарить вам радость, заряд энергии, добрые и приятные воспоминания и впечатления! Участвуйте в наших фотоконкурсах, мы стараемся только ради вас!

Печать E-mail

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Почему гадают на Святки?

Почему гадают на Святки?

Безопасно ли наращивать волосы?

Безопасно ли наращивать волосы?

Связь с родом

Связь с родом

Copyright © 2014 Чеховчанка-инфо. Информационно-развлекательный портал г. Чехова. Все права защищены.

При полном копировании любых материалов портала chehovchanka-info.ru указание активной гиперссылки на портал является обязательным, при частичном использовании материалов портала ссылка в конце текста является также обязательной. Информация, опубликованная на портале "Чеховчанка-инфо" - справочная, популярная или основанная на личных впечатлениях и мнениях авторов и не является полным руководством к действию. За содержание информации, размещенной на правах рекламы, за достоверность ответов онлайн-консультантов Администрация портала ответственности не несет. Все авторские права на авторские материалы и изображения принадлежат их законным правообладателям или Администрации портала.
  Веб-студия «LANCIO» – создание и продвижение сайтов.

Rambler's Top100