Замечательный магазин эко-товаров в Чехове «Эко-островок» ждет Вас!
Если вы заботитесь о своем здоровье и здоровье своей семьи, стараетесь пользоваться био- и органик- продуктами: безвредной бытовой химией и натуральной косметикой, то Вам непременно нужно посетить магазин натуральных продуктов «Эко-островок», который расположен в г. Чехове, по ул. Московская, вл. 96, ТРЦ «Карнавал», 3 этаж. Магазин призван помочь в выборе товаров соответствующих нынешним экологическим требованиям.
Помимо эко-товаров в магазине представлена качественная, натуральная детская обувь.
В отличие от большинства московских магазинов, которые не доставляют товары за МКАД или цены на доставку не оправдано высоки, «Эко-островок» хочет сделать естественные товары более доступными для Московской области.
Ассортимент магазина достаточно широк и позволит Вам найти максимальное количество товаров для жизни в гармонии с природой!
Восемь причин, чтобы вернуться в магазин «Эко-островок»!
1. Бесплатная доставку по городу Чехову.
2. Только натуральные товары, не содержащие: парабенов, минерального масла и других продуктов нефтепереработки.
3. Широкий ассортимент безопасных товаров, который постоянно расширяется.
4. Специальные ежемесячные предложения — акции, лотереи и пр.
5. Гибкая система скидок.
6. Возможность ознакомиться с товаром в розничном магазине.
7. Возможность попробовать некоторые товары, воспользовавшись акцией «Пробник».
8. Возможность доставки по России и за её пределы.
Магазин «Эко-островок» всегда рад каждому из вас!
Магазин совместно с порталом «Чеховчанка-инфо» проводит призовой семейный фотоконкурс «Все делаем вместе», Вы можете принять участие и разместить соответствующую фотографию по ссылке. Большая просьба, внимательно ознакомьтесь с условиями фотоконкурса. Конкурс продлиться до 22 декабря 2014 года. Желаем удачи!






