В ТК "Ключ" прошел кулинарный турнир
Вчера, 30 мая, в субботу, в кафе "Вкусно", что расположено на втором этаже ТК "Ключ", прошел кулинарный турнир "Праздник под "Ключ" с участниками одноименного фотоконкурса на нашем портале!
За полчаса до начала турнира начали собираться участники и их многочисленнные болельщики.
Итак победителями фотоконкурса на портале, и, соответственно, участниками нашего турнира поворов стали: Ирина Муслакова, Анна Хлебникова и Евгения Васильева.
Девушки очень тщательно подготовились к туриниру, позаботившись об уникальной сервировке стола, это были и свечи, и хрусталь, расписные тарелочки, украшение из бумаги и даже живые цветы! Не обошлось и без единого стиля команды поддержки, так у участника Анны Хлебниковой как сервировка стола, так и элементы одежды участников были выдержаны в едином стиле "хохлома".
Как только организаторы турнира объявили о начале поединка и зачитали условия, дамы, облачившись в халатики, которые любезно предоставили на кухне кафе, отправились на саму кухню, к рабочим местам!
Где их уже ждали столовые приборы, посуда и набор продуктов. В набор продуктов, из которых участникам за 30 минут отведенного времени предстояло приготовить замечательные блюда на суд жюри входили: курица, грибочки, отварные яйца, картофель, сыр, маринованные огурцы, помидоры, свежие огурцы, майонез, специи, зелень.
Пока наши участници готовили свои эксклюзивные блюда, балельщики всячески их подреживали, подбадривали, советовали, фотографировали...
И вот, время закончилось! Три замечательных блюда готовы! Они отправились на суд жюри на засервированные ранее столы!
Что можно сказать, кроме восторга от умения и кулинарного мастерства конкурсанток! Да, они по праву заслужили похвалу и победу, они оправдали свои заслуженные места, доказав и поддтвердив это блюдами на поединке! Не испугались, подготовились, пришли и сделали! Молодцы!
На суд жюри предстали следующие блюда:
Ирина Муслакова - сервировка стола в нежно голубых и фиолетовых оттенках, с живымы фиалками и красиво оформленными салатиками с гренками из белого хлеба.
Евгения Васильева - сервировка с бумажными украшениями, салатик и закуска на помидорачиках и отварном картофеле.
Анна Хлебникова - сервировка в стиле хохлома, жюльен и украшения из отварных яиц с зеленью.
Жюри, в которое вошли независимые оценщики, а именно - администрация ТК "Ключ", администрация кафе "Вкусно", представитель портала "Чеховчанка-инфо" и повар кафе "Вкусно", попробовав все блюда удалились на совещание. Совещание проходило бурно и решение было заслуженным - победила дружба! Все участники турнира получили подарки от ТК "Ключ"!
Мы благодарим торговый комплекс "Ключ" и кафе домашней кухни "Вкусно" за проведение кулинарного турнира и спонсорство фотокотнкурса на нашем портале! Мы также несомненно благодарим всех участниц турнира Ирину, Евгению и Анну за замечательный праздник, который они всем нам подарили в субботний майский день!
Более новые статьи:
Похожие материалы:
Более старые статьи:
- Распродажа сладких букетов! - 21/05/2015
- Общественный фонд святого Игоря Черниговского - 14/05/2015
- Новые рецепты на кулинарный конкурс от ТК "Ключ" - 01/05/2015
- Юристы Московского областного третейского суда ведут прием в Чехове - 26/04/2015
- Клуб здорового образа жизни в Чехове - Вы будете великолепны! - 26/04/2015






