Чеховчанка-инфо – информационно-развлекательный портал

Настоящий Прованс в черте Подмосковья

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

Прованс-отель 4 сезона«Прованс-отель “4 сезона”» – единственный в Подмосковье атмосферный отель в стиле «прованс». Если вы устали от суеты больших городов, смело приезжайте сюда. Вас встретят домашняя атмосфера, высокая кухня и просто хорошие люди. Дух загородной жизни, а значит, дух уюта здесь присутствует во всем.

«Прованс-отель “4 сезона”» находится в экологически чистом месте, в Серпуховском районе, в 70 км от Москвы.

Федеральная трасса М4 позволит вам быть в отеле уже через 50 минут после выезда из Москвы по скоростному Cимферопольскому шоссе.

«Прованс-отель “4 сезона”» подойдет для тех, кто ценит тишину, спокойствие, уют, экологию, свежий воздух, любит слушать пение птиц, ловить рыбу, наблюдать и созерцать.

4szona9

“4 сезона” - это отличное место для восстановления энергии и внутренней гармонии. Для нежных и романтических вечеров. Для того, чтобы остановиться и подумать, посозерцать, посмаковать мгновение, миг, счастье семейного отдыха. Увидеть детскую улыбку и понять ее, успеть осознать, насладиться, ощутить кожей и всеми фибрами души...

4szona7

“4 сезона” не подходит для шумных пьяных компаний и бурных молодежных вечеринок. Это идеальное место для интеллигентного отдыха с бокалом вина у камина или с книжкой и чашкой чая на веранде. В “4 сезона” культивируется вдумчивый отдых на природе, именно отдых, в расслабляющем смысле, когда люди спят, гуляют, вкусно и правильно едят, набираются сил, спокойствия и умиротворения.

4szona6

Вместе с тем, «Прованс-отель “4 сезона”» по праву считается одним из самых фотогеничных мест Подмосковья. Поэтому свадебный формат – один из самых популярных и любимых форматов отеля. Площади отеля также подойдут всем желающим организовать конференцию, семинар или корпоративный отдых подальше от городской суеты. Расположенный в экологически чистом месте, уютный гостиничный комплекс дает возможность эффективно совмещать деловые мероприятия с активным отдыхом.

4szona1

4szona2

4szona3

4szona4

4szona5

Подробности по телефонам:

+7(926)523-70-94 
+7(495)743-99-70 
+7(499)502-02-72

На сайте: http://club4s.ru/

В группе в «ВКонтакте»: http://vk.com/provans_otel_4_sezona


 

Наш портал совместно с «Прованс-отелем “4 сезона”» открыл фотоконкурс!

Условия просты:

- размещайте свои фотографии (себя, семейные) в «Прованс-отеле “4 сезона”». Если Вы когда-то там были, выкладывайте фото на конкурс;

- размещайте свои фотографии (себя, семейные) с тематикой «Прованс-отеля “4 сезона”». Разрешается коллаж, монтаж, фотошоп! Любые элементы!

Победители получат сертификаты на бесплатное проживание в отеле в номере "люкс" и скидочные сертификаты на проживание в отеле в соответствии с занятыми призовыми местами. Фотоконкурс по ссылке в одноименной группе "Чеховчанка-инфо" на портале "Одноклассники"  http://ok.ru/chehovchanka/album/53579681955967

Печать E-mail

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Почему гадают на Святки?

Почему гадают на Святки?

Безопасно ли наращивать волосы?

Безопасно ли наращивать волосы?

Связь с родом

Связь с родом

Copyright © 2014 Чеховчанка-инфо. Информационно-развлекательный портал г. Чехова. Все права защищены.

При полном копировании любых материалов портала chehovchanka-info.ru указание активной гиперссылки на портал является обязательным, при частичном использовании материалов портала ссылка в конце текста является также обязательной. Информация, опубликованная на портале "Чеховчанка-инфо" - справочная, популярная или основанная на личных впечатлениях и мнениях авторов и не является полным руководством к действию. За содержание информации, размещенной на правах рекламы, за достоверность ответов онлайн-консультантов Администрация портала ответственности не несет. Все авторские права на авторские материалы и изображения принадлежат их законным правообладателям или Администрации портала.
  Веб-студия «LANCIO» – создание и продвижение сайтов.

Rambler's Top100