Салон красоты в Чехове «Див`О»
Салон красоты «Див`О» работает в Чехове с 2008 года. Спектр предлагаемых услуг салоном разнообразен. Салон специализируется на сложных окрашиваниях (смена цвета, новые техники в окрашивании).
SPA-уходы за волосами, маникюр, shell-покрытие, медицинский педикюр, косметология.
Так же в нашем салоне Вы можете приобрести косметику для домашнего ухода.
Также наш салон предлагает услугу Botox для волос KV-1 – это первая в мире реконструкция волос «живым» натуральным составом: коллаген животного происхождения, аминокислоты, витамин Е и провитамин В5 (пантенол).
Botox для волос KV-1 – это первый и единственный реконструктор для перманентного ухода за волосами, который не содержит формальдегидов и кислот, а также выполняется без использования утюгов. Натуральный состав, в виде густой пены вносится внутрь волоса механическим путём – вручную.
Botox для волос KV-1 идеально подходит для всех типов волос, даже самых чувствительных, тонких и обесцвеченных. С ботоксом можно отрастить любую длину, в случае, когда волос хрупкий и ломкий.
Мастера нашего салона имеют стаж более 15 лет и постоянно повышают квалификацию в академиях «L.OREAL» и «DAVINES».
Мы используем только профессиональную косметику мировых брендов:
L.OREAL
DAVINES
OPI
CND
GEHWOL
ACADEMY


Приглашаем посетить наш салон, у нас вкусный кофе, приятная атмосфера, доброжелательный и профессиональный коллектив – все это делает наш салон «Див`О» лучшим в Чехове.

Мы работаем для Вас!
Наши контакты:
Тел.: 8 (916) 060-06-06, 8 (903) 363-02-02
Время работы: с 09:00 до 20:00
Адрес: г.Чехов, ул., Дружбы, д.25 ( ТЦ «Центральный рынок», 2 этаж)
Сайт: div-o.ru
Инстаграм: @salon.div.o

Более новые статьи:
Похожие материалы:
Более старые статьи:
- Вакансии в Чехове! Центр «Позитив» приглашает на работу - 31/08/2017
- В Чехове открылся чайный клуб «МОЙЧАЙ.РУ» - 29/08/2017
- Школа танцев «Позитив» организует родительские собрания! - 28/08/2017
- Подготовка к школе в Чехове! Запиши своего ребенка! - 28/08/2017
- Английский язык для детей от 4 до 7 лет в Чехове - 26/08/2017






