Чеховцы теперь могут легко связаться с любым филиалом Московского областного БТИ по единому номеру телефона
«Ростелеком» внедрил IP-телефонию для Московского областного БТИ. «Ростелеком» развернул решение «Виртуальная АТС» в офисах ГУП МО «МОБТИ».
Проект реализован в рамках программы цифровизации государственных организаций и перехода на новые каналы связи. Теперь связаться с любым филиалом Московского областного БТИ стало намного проще. В ходе реализации контракта специалисты цифрового провайдера предоставили предприятию единый многоканальный номер и обеспечили сквозную телефонную нумерацию всей внутренней телефонной сети.
Дмитрий Угнивенко, директор департамента продаж корпоративным и государственным заказчикам МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком»:
«Наше решение «Виртуальная АТС» – одно из наиболее востребованных в портфеле предложений «Ростелекома» для бизнеса и госструктур. Выбор вполне обоснованный: ВАТС позволяет предприятиям заметно экономить на создании и обслуживании IT-инфраструктуры. Сервис не только географически масштабируется, что позволяет связать в одну сеть систему распределённых офисов, но и поддерживает единый входящий номер. Внедрение решения для БТИ Московской области позволит сократить время поиска нужного отделения и даст возможность получить информацию по всем вопросам за один звонок. Единая телефония сделает внутреннюю коммуникацию предприятия более оперативной, что, в итоге, повысит качество обслуживания».
Роман Ларин, генеральный директор ГУП МО «МОБТИ»:
«По данным Минэкономразвития за 2018 год Подмосковье лидирует в стране по уровню цифровизации. Это делает регион передовым в области применения инноваций и создания максимально доступных и удобных сервисов для населения. В Московской области постоянно реализуются проекты по внедрению всё более совершенных цифровых решений, затрагивая все сферы деятельности. И во многих из них активное участие принимает «Ростелеком». Благодаря цифровому партнёру мы полностью завершили переход на IP-телефонию. С переводом всех отделений Московского областного БТИ на единый номер телефона мы завершили очередной этап цифровизации предприятия. Такое планомерное развитие услуг и сервисов делает их более мобильными и удобными для граждан».
Решение «Виртуальная АТС» от «Ростелекома» позволяет подключить до ста линий к одному телефонному номеру, создать интеллектуальное голосовое меню для снижения нагрузки на секретаря, разделить поступающие звонки на категории и многое другое. Развёртывание ВАТС не требует прокладки проводов и настройки оборудования: достаточно компьютеров с гарнитурами и доступом в интернет. Сервис позволяет объединить территориально распределенные офисы в единую телефонную сеть без каких-либо монтажных работ, а также выделить внутренние офисные номера телефонов работающим удалённо сотрудникам.
Теперь обратиться в любой отдел или к специалисту Московского областного БТИ можно по единому номеру телефона: +7-498-56-88888.
Более новые статьи:
- Бесплатная стоматология – ваше законное право - 05/09/2019
- Английский язык для 5-11 классов в Чехове - 03/09/2019
- Дышите глубже! Рекомендации по дыхательной гимнастике - 03/09/2019
- ГРАФИК МАСТЕР-КЛАССОВ НА СЕНТЯБРЬ В ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ "МАМИНА УМНИЦА" - 31/08/2019
- Скоро в школу – время пройти профилактический осмотр! - 30/08/2019
Похожие материалы:
Более старые статьи:
- Сдаем кровь по ОМС: какие анализы бесплатны, а за что придется заплатить? - 30/08/2019
- Чеховские школьники и студенты могут принять участие в онлайн-чемпионате по игре «Изучи интернет - управляй им» - 21/08/2019
- Курсы РОБОТОТЕХНИКИ в Чехове - 16/08/2019
- Дорожная аптечка – залог хорошего отдыха! - 16/08/2019
- Подготовка к школе детей от 3,5 до 7 лет - 13/08/2019






