Чеховчанка-инфо – информационно-развлекательный портал

Если вы хотите нам что-то рассказать, сообщить новость или написать интересный материал, то присылайте письма нам на почту info@chehovchanka-info.ru или через форму "Обратная связь" с пометкой «Хочу писать». 

Затопление на улице Лопасненской

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

ул. Лопасненская, г. ЧеховПод грифом "Хочу писать"

К нам на почту поступило письмо с фотографиями от чеховчанки Оксаны  с улицы Лопасненской с жалобой на затопления и отсутствие ливневой канализации на придомовой территории. Вот что она пишет:

"Добрый вечер! У нашего дома по ул. Лопасненской с недавних пор построили 3 новостройки, видимо, застройщики решили хорошо съэкономить, отобрав у нашего дома придомовую территорию! Они даже не удосужились сделать ливневую канализацию! Лето началось и то, что вы видите на фото - это только начало проблем! Фото прилагаю."

IMG 4364

IMG 4367

IMG 4362

Печать E-mail

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Почему гадают на Святки?

Почему гадают на Святки?

Безопасно ли наращивать волосы?

Безопасно ли наращивать волосы?

Связь с родом

Связь с родом

Copyright © 2014 Чеховчанка-инфо. Информационно-развлекательный портал г. Чехова. Все права защищены.

При полном копировании любых материалов портала chehovchanka-info.ru указание активной гиперссылки на портал является обязательным, при частичном использовании материалов портала ссылка в конце текста является также обязательной. Информация, опубликованная на портале "Чеховчанка-инфо" - справочная, популярная или основанная на личных впечатлениях и мнениях авторов и не является полным руководством к действию. За содержание информации, размещенной на правах рекламы, за достоверность ответов онлайн-консультантов Администрация портала ответственности не несет. Все авторские права на авторские материалы и изображения принадлежат их законным правообладателям или Администрации портала.
  Веб-студия «LANCIO» – создание и продвижение сайтов.

Rambler's Top100