Чеховчанка-инфо – информационно-развлекательный портал

Заряд бодрости от Школы танцев «Позитив»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
На проекте «Преображение. Miss-beauty» с каждым днем наши замечательные участницы все ближе на пути к своему преображению.
Так в субботу, 8 апреля, у наших девушек состоялась тренировка в Школе танцев «Позитив», директором которой является Людмила Старкова.
 
Наши участницы занимались с замечательным тренером Викторией Мамедовой. Виктория танцевала с девушками микс з разных направлений! И на следующем занятии участницы разучат интересные танцы!
От тренировки девушки получили заряд бодрости и море позитивных эмоций. Ведь в школе танцев «Позитив» царит позитивная энергия.
Тренеры очень внимательные, доброжелательные и отзывчивые. Девушки остались очень довольны!
И с нетерпением ждут следующих занятий.
cwIO 2RmJDg
Mjs6ejSS7qk
mv8- YDUSA8
rEzGxx Y9g8
s c2DRoSA2g
Виктория Косорукова: «Сегодня мы зажгли с тренером Викторией в клубе «Позитив». Заряд позитива теперь на неделю. Было быстро, было мокро, но так классно! За час мы протанцевали примерно 4-5 направлений в танце. И тренер узнала, что нам больше всего хочется. Так что ждем очень следующее занятие. Кто сказал что будет легко?! Конечно, я была с Марусей. Мамочки, не бойтесь, берите с собой крошек».
Вероника Даниелян: «Сегодня с нами была тренер Виктория из школы танцев «Позитив».
Танцы были зажигательные, мне очень понравилось. Буду с нетерпением ждать следующей встречи!»
Ирина Дмитриева: «Гоу! Гоу! Лежу и перевожу дух. Сегодня были танцы с Викой из #позитив, она прокачала нас по пяти направлениям в танцах – было жарко!»
Каролина Печурина: «Сегодня день зажигательных танцев в школе «Позитив». Потренировались мы на славу, познакомились в различными танцевальными направлениями, а уж сколько калорий сожгли – не сосчитать! Спасибо нашему тренеру Виктории!»
Галина Константиненко: «Этот день настал! Центр творчества и Школа танцев «Позитив» радушно распахнул перед нами двери в мир музыки и танца! Мы познакомились с инструкторомВикторией Мамедовой и подвигались под ритмы различных музыкальных направлений! Обожаю танцевать!»

Школа танцев «Позитив» https://vk.com/pozitivura

Печать E-mail

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Почему гадают на Святки?

Почему гадают на Святки?

Безопасно ли наращивать волосы?

Безопасно ли наращивать волосы?

Связь с родом

Связь с родом

Copyright © 2014 Чеховчанка-инфо. Информационно-развлекательный портал г. Чехова. Все права защищены.

При полном копировании любых материалов портала chehovchanka-info.ru указание активной гиперссылки на портал является обязательным, при частичном использовании материалов портала ссылка в конце текста является также обязательной. Информация, опубликованная на портале "Чеховчанка-инфо" - справочная, популярная или основанная на личных впечатлениях и мнениях авторов и не является полным руководством к действию. За содержание информации, размещенной на правах рекламы, за достоверность ответов онлайн-консультантов Администрация портала ответственности не несет. Все авторские права на авторские материалы и изображения принадлежат их законным правообладателям или Администрации портала.
  Веб-студия «LANCIO» – создание и продвижение сайтов.

Rambler's Top100